ТАБЕЛА

Дома Гости ВКУПНО
ПозТимP WDLFA WDLFA WDLGDPTS
1ФК ШКЕНДИЈА19 6222811 720153 13422943
2ФК ВАРДАР19 522115 532116 10541135
3ФК АКАДЕМИЈА ПАНДЕВ19 721154 315810 1036933
4ФК РАБОТНИЧКИ19 4241715 4141014 838-227
5ФК ШКУПИ- 192719 531105 136816 667-324
6ФК РЕНОВА19 234712 3431313 577-522
7ФК МАКЕДОНИЈА Ѓ.П 193219 342108 2261221 568-721
8ФК СИЛЕКС19 442107 036418 478-1119
9ФК ПОБЕДА19 415912 126613 5311-1018
10ФК БЕЛАСИЦА19 3241014 145613 469-1118